Vorstecher mit Holzheft rund FORUM
Artikel-Nr.: FW007372
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
VorstecherMit Holzgriff. Spitze aus Chrrom-Vanadium-Stahl, gehärtet und glanzvernickelt.
Merkmale
| EAN | 4317784913447 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784913447 |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Markenname | FORUM |
| Runde Spitze | Runde Spitze |
| Vorstecher | Vorstecher |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 988F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




