Aufreiber mit Holzheft 4kt. FORUM
Artikel-Nr.: FW007373
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
FORUM Aufreiber mit HolzgriffKlinge aus Chrom-Vanadium-Stahl, durchgehend gehärtet und glanzvernickelt.
Merkmale
| EAN | 4317784913454 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784913454 |
| Aufreiber | Aufreiber |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Markenname | FORUM |
| Vorstecher | Vorstecher |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 988F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





