Werkstattfeile DIN7261E halbrund 200mm Hieb 1 PFERD-0

Werkstattfeile DIN7261E halbrund 200mm Hieb 1 PFERD-1

Werkstattfeile DIN7261E halbrund 200mm Hieb 1 PFERD-2

Werkstattfeile DIN7261E halbrund 200mm Hieb 1 PFERD
Artikel-Nr.: FW007393
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Werkstattfeile mit Heft, halbrund, nach DIN 7261 E SB-Verpackt.Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Feilen in Ecken und überall dort, wo eine glatte Kante erforderlich ist.
Merkmale
| EAN | 4007220541876 |
| Herstellerartikelnummer | 11213206 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 6 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 1 |
| Markenname | Pferd |
| WGNr. | 437U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

