Werkstattfeile DIN7261E halbrund spitz 200mm Hieb 2 PFERD-0

Werkstattfeile DIN7261E halbrund spitz 200mm Hieb 2 PFERD-1

Werkstattfeile DIN7261E halbrund spitz 200mm Hieb 2 PFERD-2

Werkstattfeile DIN7261E halbrund spitz 200mm Hieb 2 PFERD
Artikel-Nr.: FW007401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Werkstattfeile mit Heft, halbrund spitz, nach DIN 7261 EMit Ergonomie-Feilenheft. Zum Feilen in Ecken und überall dort, wo eine glatte Kante erforderlich ist.
Merkmale
| EAN | 4007220809921 |
| Herstellerartikelnummer | 11235207 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 6 mm |
| DIN 7261 E | DIN 7261 E |
| Halbrund | Halbrund |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 2 |
| Hieb 2 | Hieb 2 |
| Markenname | Pferd |
| Spitz | Spitz |
| Werkstattfeile | Werkstattfeile |
| WGNr. | 437U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





