HW-Fasefräser D31,8 l12,745 Grad Z2 S8 Guhdo-0

HW-Fasefräser D31,8 l12,745 Grad Z2 S8 Guhdo-1

HW-Fasefräser D31,8 l12,745 Grad Z2 S8 Guhdo-2

HW-Fasefräser D31,8 l12,745 Grad Z2 S8 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007950
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Fasefräser
• Hartmetall-bestückte Schneiden
• Mit Anlaufkugellager
• Rechtslauf
• Zum Anfasen
• Für Hartholz, Holz- und Plattenwerkstoffe
Hersteller: GUHDO-Werkzeugtechnik GmbH, Industriestr. 2, 32278 Kirchlengern, DE, +495223879624, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030289145471 |
| Herstellerartikelnummer | 7714.318.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 54.5 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Markenname | GUHDO |
| Nutzlänge | 12.7 mm |
| Ø | 31.8 mm |
| WGNr. | 377Z |
| Winkel | 45 ° |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





