Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid150x50x25mm Müller-0

Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid150x50x25mm Müller-1

Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid150x50x25mm Müller
Artikel-Nr.: FW007980
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kombinationsbankstein Silicium-CarbidFür HM-Stähle und VHM-Werkzeuge. Abziehstein für Messer, Stähle und Werkzeuge aller Art.Universalstein für Nass- oder Trockenschliff. Eine Seite grob, eine Seite fein.
Merkmale
| EAN | 4037073000572 |
| Herstellerartikelnummer | 9223 |
| Breite | 50 mm |
| Feinheitsgrad | grob/fein |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 25 mm |
| Körnung | 400/150 |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| WGNr. | 341F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
