Abziehstein 150x50x25mm Müller-0

Abziehstein 150x50x25mm Müller-1

Abziehstein 150x50x25mm Müller
Artikel-Nr.: FW007984
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AbziehsteinSilicium-Carbid-Kombi. Eine Seite mittel, eine Seite grob. Für den normalen Gebrauch.
Merkmale
| EAN | 4037073000664 |
| Herstellerartikelnummer | 10 |
| Breite | 50 mm |
| Feinheitsgrad | grob/mittel |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




