Kraft- Schraubendrehereinsatz 3/4" Innensechskant 17mm ASW-0

Kraft- Schraubendrehereinsatz 3/4" Innensechskant 17mm ASW-1

Kraft- Schraubendrehereinsatz 3/4" Innensechskant 17mm ASW-2

Kraft- Schraubendrehereinsatz 3/4" Innensechskant 17mm ASW-3

Kraft- Schraubendrehereinsatz 3/4" Innensechskant 17mm ASW
Artikel-Nr.: FW009241
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kraft-Schraubendreher-Einsatz 3/4", für InnensechskantschraubenDIN 3129, aus vergütetem Spezialwerkzeugstahl, gehärtet und sandgestrahlt.
Merkmale
| EAN | 4050623704997 |
| Herstellerartikelnummer | 74507 |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gesamtlänge | 62 mm |
| Herstellername | ASW GmbH & Co. KG |
| Markenname | ASW |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| WGNr. | 215Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


