Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-0

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-1

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-2

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-3

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-4

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-5

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-6

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-7

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera-8

Elektronik- Schraubendreher Innensechskant 0,9mm Wera
Artikel-Nr.: FW009684
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Elektroniker-Schraubendreher für Innen-SechskantschraubenMit runder Klinge aus hochlegiertem Sonderstahl, Nicromatt-Oberfläche, Black-Point-Spitze. Abtrieb DIN 5260-PZ, ISO 8764-PZ. Mehrkomponentiger Kraftform-Micro-Griff mit Abrollschutz, drehbarer Kappe
Merkmale
| EAN | 4013288032089 |
| Herstellerartikelnummer | 05118062001 |
| Antrieb | Sechskant |
| Gesamtlänge | 137 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Markenname | Wera |
| Schlüsselweite | 0.9 mm |
| WGNr. | 496T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









































