Kabelbinder Nylon schwarz750x7,5mm a100Stück SapiSelco-0

Kabelbinder Nylon schwarz750x7,5mm a100Stück SapiSelco-1

Kabelbinder Nylon schwarz750x7,5mm a100Stück SapiSelco
Artikel-Nr.: FW010201
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kabelbinder schwarzAus Nylon. Betriebstemperatur liegt zwischen –40 °C und +85 °C. Hohe Flexibilität auch bei starken Temperaturschwankungen, weitgehend chemikalienbeständig. Zum Befestigen und Bündeln von Schläuchen, Kabeln und Leitungen. Selbstlöschend
Merkmale
| EAN | 8014748300676 |
| Herstellerartikelnummer | SEL.3.441 |
| Breite | 7.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Inhalt | 100 Stk |
| Länge | 750 mm |
| Markenname | SapiSelco |
| Material | Kunststoff |
| PAI_ASD_Bezeichnung | Kabelbinder Nylon schwarz750x7.5mm a100Stück SapiSelco |
| PAI_Inhaltsverzeichnis | Kabel-Binder |
| PIM_Nr | 1822993188739357 |
| WGNr. | 479Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


