Teleskop-Magnetheber 150-660x6mm 5Newton-0

Teleskop-Magnetheber 150-660x6mm 5Newton-1

Teleskop-Magnetheber 150-660x6mm 5Newton-2

Teleskop-Magnetheber 150-660x6mm 5Newton
Artikel-Nr.: FW010478
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Teleskop-MagnetheberAus Stahl, verchromt, mit ausziehbarem Teleskopschaft und Anreißdorn unter der Schutzkappe.
Merkmale
| EAN | 4030884609347 |
| Herstellerartikelnummer | 6601009886 |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Haltekraft | 500 g |
| Länge | 150–660 mm |
| Länge max. | 660 mm |
| Länge min. | 150 mm |
| Magnet-Ø | 6 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 197Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
