Schaltschrankschlüssel Master 9in1 S+B-0

Schaltschrankschlüssel Master 9in1 S+B-1

Schaltschrankschlüssel Master 9in1 S+B
Artikel-Nr.: FW010489
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schaltschrank-Schlüssel, MasterAus Zink-Druckguss. Für fast alle technischen Schließungen, z. B. in der Gas- und Wasserversorgung, Klima- und Belüftungstechnik, für Revisionsklappen, Verriegelung bei Straßenlampen, Abfallbehältern, Müllcontainern. 4 x Innenvierkant: 5; 6; 7 bis 8; 9 bis 10 mm, 3 x Innendreikant: 7; 8 bis 9; 10 bis 11 mm, Doppelbart: 3 bis 5 mm, Halbmond: 6 mm, mit Karabinerhaken an der Kette.
Merkmale
| EAN | 4030884006658 |
| Herstellerartikelnummer | 900-010 |
| Breite | 95 mm |
| Herstellername | Schuebo GmbH |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 95 mm |
| Markenname | Schünke + Bockmühl |
| WGNr. | 197Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




