Trapezklinge à 100 Stück in Box - STANLEY-0

Trapezklinge à 100 Stück in Box - STANLEY-1

Trapezklinge à 100 Stück in Box - STANLEY
Artikel-Nr.: FW010504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ersatzklinge Trapez 11-921, StanleyFür allgemeine und schwere Schneidarbeiten in Teppich, Vinyl und anderen Materialien, bei denen eine festere und stärkere Klinge benötigt wird, 62 x 0,65 x 19 mm.
Merkmale
| EAN | 3253561119217 |
| Herstellerartikelnummer | 1-11-921 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Inhalt | 100 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 62 mm |
| Klingenstärke | 0.65 mm |
| Lieferung in | Kunststoffbox |
| Lochung | nein |
| Markenname | STANLEY |
| WGNr. | 421F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland




