Schonhammer SECURAL Schonhammer SECURAL rückschlagfrei 30x40mm HALDER-0

Schonhammer SECURAL Schonhammer SECURAL rückschlagfrei 30x40mm HALDER-1

Schonhammer SECURAL Schonhammer SECURAL rückschlagfrei 30x40mm HALDER
Artikel-Nr.: FW010927
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlagköpfe aus Polyurethan, gelb, cadmiumfrei, auswechselbar, stabiles Stahlblechgehäuse und ergonomisch geformter Gummigriff. Durch die rechteckige Kopfform besonders für Arbeiten in Ecken geeignet, insbesondere für den Einsatz in der Blechbearbeitung u
Merkmale
| EAN | 4030618301844 |
| Herstellerartikelnummer | 3380.040 |
| Gesamtgewicht | 680 g |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Kopfgröße | 30 x 40 mm |
| Markenname | Halder |
| Schlagwerkzeuge | Schlagwerkzeuge |
| Schonhammer | Schonhammer |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 894E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






