Werkstattfeile DIN7261 E 200mm H3 halbrund Sp. FORUM
Artikel-Nr.: FW011111
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Werkstattfeile, halbrund-spitzNach DIN 7261 E, zum Ausarbeiten und Feilen in Ecken und überall dort, wo glatte Kanten erforderlich sind.
Merkmale
| EAN | 4317784860420 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784860420 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 6 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Hieb | 3 |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 009Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

