Schraubzwinge TPN 100x 50mm Bessey-0

Schraubzwinge TPN 100x 50mm Bessey-1

Schraubzwinge TPN 100x 50mm Bessey
Artikel-Nr.: FW011417
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Temperguss-Schraubzwinge TPN/TKPNGleit- und Festbügel in stabiler Doppel-T-Form aus hochwertigem Guss, pulverbeschichtet, mit beweglicher Druckkappe, lackierter Holzgriff, Schutzkappen bis einschließlich 400 mm Spannweite, Gleitbügel ohne Rutschsicherung.
Merkmale
| EAN | 4008158015484 |
| Herstellerartikelnummer | TPN10BE |
| Ausladung | 50 mm |
| Gleitschiene | 15 x 5 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |
| Spannweite | 100 mm |
| WGNr. | 658E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

