Schraubzwinge TPN 200x100mm Bessey-0

Schraubzwinge TPN 200x100mm Bessey-1

Schraubzwinge TPN 200x100mm Bessey
Artikel-Nr.: FW011420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Temperguss-Schraubzwinge TPN/TKPNGleit- und Festbügel in stabiler Doppel-T-Form aus hochwertigem Guss, pulverbeschichtet, mit beweglicher Druckkappe, lackierter Holzgriff, Schutzkappen bis einschließlich 400 mm Spannweite, Gleitbügel ohne Rutschsicherung.
Merkmale
| EAN | 4008158015682 |
| Herstellerartikelnummer | TPN20BE |
| Ausladung | 100 mm |
| Gleitschiene | 27 x 7 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |
| Spannweite | 200 mm |
| WGNr. | 658E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



