Halbrund-Holzraspel NSB 200mm H1 Rüggeberg - PFERD-0

Halbrund-Holzraspel NSB 200mm H1 Rüggeberg - PFERD-1

Halbrund-Holzraspel NSB 200mm H1 Rüggeberg - PFERD-2

Halbrund-Holzraspel NSB 200mm H1 Rüggeberg - PFERD
Artikel-Nr.: FW011485
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Holzraspel, halbrundNach DIN 7263 C. Mit Heft. SB-verpackt.
Merkmale
| EAN | 4007220542187 |
| Herstellerartikelnummer | 11233206 |
| Blattbreite | 21 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 7.5 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 1 |
| Markenname | Pferd |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

