Holz-Gliedermaßstab 2m 16mm weiß/gelb Stabila-0

Holz-Gliedermaßstab 2m 16mm weiß/gelb Stabila-1

Holz-Gliedermaßstab 2m 16mm weiß/gelb Stabila-2

Holz-Gliedermaßstab 2m 16mm weiß/gelb Stabila
Artikel-Nr.: FW011869
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Holz-Gliedermaßstab Nr. 617Kratz-, wetter- und abriebfest durch Tauchlackierung, rote Zehnerzahlen, eingebaute Stahlfedern, verdeckte Nieten. Zehn Glieder, je 16 mm breit, weiß/gelb (Schnellableser), beidseitige cm- und mm-Einteilung an beiden Maßstabkanten. EG-Bauartzulassung, EG-Genauigkeitsklasse III.
Merkmale
| EAN | 4005069011284 |
| Herstellerartikelnummer | 1128 |
| 2m | 2m |
| Breite | 16 mm |
| Genauigkeitsklasse III | Genauigkeitsklasse III |
| Gliederanzahl | 10 |
| Gliedermaßstab | Gliedermaßstab |
| Gliederstärke | 3.3 mm |
| Herstellername | STABILA Messgeräte |
| Holz | Holz |
| Länge | 2 m |
| Markenname | STABILA |
| WGNr. | 462G |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland








