Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila-0

Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila-1

Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila-2

Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila-3

Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila-4

Gliedermaßstab Buche 3mx16mm weiß-gelb Stabila
Artikel-Nr.: FW011870
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Holz-Gliedermaßstab Nr. 617/11Kratz-, wetter- und abriebfest durch Tauchlackierung, rote Zehnerzahlen, eingebaute Stahlfedern, verdeckte Niete. 15 Glieder, je 16 mm breit, weiß/gelb, der zweite Meter weiß, beidseitige cm- und mm-Einteilung nur an der unteren Maßstabkante. EG-Bauartzulassung, EG-Genauigkeitsklasse III.
Merkmale
| EAN | 4005069012311 |
| Herstellerartikelnummer | 1231 |
| Abmessung inkl. Verkaufsverpackung | 248*17*55 mm |
| Anzahl der Glieder | 15 |
| Anzahl Glieder | 15 Sheet |
| Art der Skala | doppelseitig |
| Bauartzulassung | Ja |
| Beschichtung | Tauchlackierung |
| Breite | 16 mm |
| Breite inkl. Verkaufsverpackung | 17 mm |
| CE-Kennzeichen | Ja |
| Farbe | weiß/gelb |
| Gelenkkonstruktion | Gelenkplatten verzinkt, mit Feder und verdecktem Niet |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Gewicht | 195 g |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



