Kegelsenker D334C HSS 31,5mm 60G FORUM
Artikel-Nr.: FW014615
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Kegel- und Entgratsenker 60°Axial und radial hinterschliffen, versehen mit Span- und Freiwinkeln für die meistgebräuchlichsten Werkstoffe, 3 Schneiden, gerade Spannuten, mit Senkwinkel 60°. Geeignet für universelle, ratter- und gratfreie Ansenk-, Ve
Merkmale
| EAN | 4317784811934 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784811934 |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | empfohlen |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Durchmesser | 31.5 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 76 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| kleinster Ø | 10.1 mm |
| Markenname | FORUM |
| Nenn-Ø | 31.5 mm |
| ohne Kühlung | bedingt geeignet |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Stahl <1000 N | bedingt geeignet |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

