Werkzeug Kombi HSS SGE M8-0

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-1

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-2

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-3

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-4

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-5

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-6

Werkzeug Kombi HSS SGE M8-7

Werkzeug Kombi HSS SGE M8
Artikel-Nr.: FW014740
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kombi-BitZum Kernlochbohren, Gewindeschneiden und Entgraten in einem Arbeitsgang mit 1/4"-Sechskant-Schaft, für metrisches ISO-Regelgewinde DIN 13.Kombi-Bits sind für das Gewindeschneiden mit Akku-Bohrmaschinen und Handbohrmaschinen mit Rechts- und Linksl
Merkmale
| EAN | 4022835672425 |
| Herstellerartikelnummer | 67242 |
| Alu | 8% Si |
| Alu < 8% Si | empfohlen |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | empfohlen |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Durchmesser | 8 mm |
| Gesamtläge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Gewinde | M8 |
| Herstellername | Völkel GmbH |
| Kupfer Cu-Leg. | empfohlen |
| Kupfer, Messing, Bronze | empfohlen |
| Markenname | Völkel |
| Spiralbohrer-Ø | 6.8 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

