Werkzeug Kombi HSS SGE M10-0

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-1

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-2

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-3

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-4

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-5

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-6

Werkzeug Kombi HSS SGE M10-7

Werkzeug Kombi HSS SGE M10
Artikel-Nr.: FW014741
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kombi-BitZum Kernlochbohren, Gewindeschneiden und Entgraten in einem Arbeitsgang mit 1/4"-Sechskant-Schaft, für metrisches ISO-Regelgewinde DIN 13.Kombi-Bits sind für das Gewindeschneiden mit Akku-Bohrmaschinen und Handbohrmaschinen mit Rechts- und Linksl
Merkmale
| EAN | 4022835672463 |
| Herstellerartikelnummer | 67246 |
| Alu | 8% Si |
| Alu < 8% Si | empfohlen |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | empfohlen |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gesamtläge | 59 mm |
| Gesamtlänge | 59 mm |
| Gewinde | M10 |
| Herstellername | Völkel GmbH |
| Kupfer Cu-Leg. | empfohlen |
| Kupfer, Messing, Bronze | empfohlen |
| Markenname | Völkel |
| Spiralbohrer-Ø | 8.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

