Ersatz-Zentrierbohr.HSS 8,0x60,0mm FORUM
Artikel-Nr.: FW016850
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HSS-Zentrierbohrer
• Für Flachschnitt
Merkmale
| EAN | 4317784833349 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784833349 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bohrer-Ø | 8 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| für Lochsägen-Ø | 101 – 120 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 918E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


