Handsägeblatt Sandflex 300mm 32Zähne per Zoll BAHCO-0

Handsägeblatt Sandflex 300mm 32Zähne per Zoll BAHCO-1

Handsägeblatt Sandflex 300mm 32Zähne per Zoll BAHCO
Artikel-Nr.: FW016865
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Metall-Handsägeblatt SANDFLEX® Nr. 3906Praktisch unzerbrechliches und splitterfreies Bimetall-Blatt mit präzisionsgeschliffenen Zähnen für alle Arten der Metallzerspanung. Blattrücken aus widerstandsfähigem, aber flexiblem Federstahl und Zahnkante aus hochlegiertem Super-HSS-Stahl. Das neue SANDFLEX® - Handsägeblatt vereint extrem hohe Schnitteigenschaften und Widerstandsfähigkeit mit einer hohen Flexibilität.10 Gebinde à 10 Blätter.
Merkmale
| EAN | 7311518233594 |
| Herstellerartikelnummer | 3906-300-32-100 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattbreite | 13 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattstärke | 0.65 mm |
| Herstellername | SNA Germany GmbH |
| Inhalt | 1 Stk |
| Länge | 300 mm |
| Markenname | BAHCO |
| WGNr. | 321G |
| Zähne pro Zoll | 32 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







