Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid200x50x25mm Müller-0

Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid200x50x25mm Müller-1

Abziehstein Kombi- Bankstein Silicium-Carbid200x50x25mm Müller
Artikel-Nr.: FW018589
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kombinationsbankstein Silicium-CarbidFür HM-Stähle und VHM-Werkzeuge. Abziehstein für Messer, Stähle und Werkzeuge aller Art.Universalstein für Nass- oder Trockenschliff. Eine Seite grob, eine Seite fein.
Merkmale
| EAN | 4037073000589 |
| Herstellerartikelnummer | KBS2005025SC |
| Abziehsteine | Abziehsteine |
| Breite | 50 mm |
| Feinheitsgrad | grob/fein |
| Für Hartmetall | Für Hartmetall |
| Für VHM-Werkzeuge | Für VHM-Werkzeuge |
| Hartmetall | empfohlen |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 25 mm |
| INOX | bedingt geeignet |
| Kombinationssteine | Kombinationssteine |
| Körnung | 400/150 |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




