Trapezklinge a 50 Stück 61 x19x0,60mm FORUM-0

Trapezklinge a 50 Stück 61 x19x0,60mm FORUM-1

Trapezklinge a 50 Stück 61 x19x0,60mm FORUM-2

Trapezklinge a 50 Stück 61 x19x0,60mm FORUM
Artikel-Nr.: FW020122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trapezklinge für Universalmesser, FORUMLieferung: Im robusten Kunststoffständer, zum Aufstellen oder Aufhängen
Merkmale
| EAN | 4317784934183 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784934183 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Inhalt | 50 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenstärke | 0.6 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 081T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




