OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 90, ohne Kurbelstange, DIN Rechts, schwarz - GEZE-0

OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 90, ohne Kurbelstange, DIN Rechts, schwarz - GEZE-1

OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 90, ohne Kurbelstange, DIN Rechts, schwarz - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000487
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Eckwinkelgetriebe FZ 90; Ausführung: ohne Kurbelstange,ohne Kurbel; Befestigungsart: zum Verkoppeln; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckwinkelgetriebe; DIN-Richtung: DIN Rechts; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Aluminium,Holz; Stulpbreite: 16 mm; Hub: 54 mm; Stulpausführung: kantig
Merkmale
| EAN | 4106030308126 |
| Herstellerartikelnummer | 030812 |
| #Breite | 16 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| Ausführung | ohne Kurbelstange |
| Basis | Eckwinkelgetriebe |
| Befestigungsart | zum Verkoppeln |
| Breite | 16 mm |
| Breite (verpackt) | 141 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,322 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






