Sturzfutterwinkel TS 2000 NV/3000 V silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Sturzfutterwinkel TS 2000 NV/3000 V silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Sturzfutterwinkel TS 2000 NV/3000 V silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900063
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Sturzfutterwinkel TS 2000 NV/3000 V; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Schließkörper; Anwendungsbereich: Sturzmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938274326 |
| Herstellerartikelnummer | 127432 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,385 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 50 mm |
| Kopfmontage | Kopfmontage |
| Länge (verpackt) | 250 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






