Türschließer TS 2000 NV EN 2-4,o. Gestänge,RAL 9016 - GEZE-0

Türschließer TS 2000 NV EN 2-4,o. Gestänge,RAL 9016 - GEZE-1

Türschließer TS 2000 NV EN 2-4,o. Gestänge,RAL 9016 - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900066
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 44 bis 46 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 45 bis 47 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Oben-Türschließer TS 2000 NV; Produkttyp: Oben-Türschließer; Produkttyp (Hersteller): Türschließer; Ausführung: ohne Gestänge; Material: Aluminium; Türschließergröße: EN 2-4; Schließkraft: stufenlos einstellbar; Öffnungsdämpfung: Nein; Öffnungsunterstützung: Nein; Endschlag: einstellbar; Schließgeschwindigkeit: stufenlos einstellbar; Schließverzögerung: Nein; Türbreite max.: 1.100 mm; Feststellung: mechanisch; Zusatzfunktion-/Ausstattung: Sicherheitsventil; Länge: 266 mm; Höhe: 60 mm; Bautiefe: 48 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür; Norm: EN 1154; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: lackiert; Montageart: Sturzmontage Bandgegenseite,Türblattmontage Bandseite; Öffnungswinkel max.: 180 °
Merkmale
| EAN | 4042938288873 |
| Herstellerartikelnummer | 128887 |
| #Breite | 48 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 226 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite;Türblattmontage Bandgegenseite |
| #Öffnungsdämpfung | Nein |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 48.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





