Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, silberfarbig - GEZE-0

Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, silberfarbig - GEZE-1

Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900244
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Zapfenband C; Produkttyp: Zapfenband; Produkttyp (Hersteller): Zapfenband; Ausführung: verstellbar; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; kombinierbar mit: Türschiene C,Türschiene CM,Türschiene S; Durchmesser Zapfen/Bolzen: 55 mm; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Pendeltür; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Farbe: silberfarbig; Oberfläche: verzinkt; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Zusatzinformation: passend zu Türschiene C, CM, S
Merkmale
| EAN | 4106030009054 |
| Herstellerartikelnummer | 000905 |
| #Länge Bandzapfen | 55 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | verstellbar |
| Bandlänge | 175 mm |
| Bandtiefe | 25 mm |
| Bandzapfen | 55 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Zapfen/Bolzen | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silberfarbig |
| Gewicht | 0,58 Kilogramm |
| kombinierbar mit | Türschiene C |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



