SCHERENARM UNI-JET M8/12 13mm 1451-1700 - GU
Artikel-Nr.: GU0301640
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596148452 |
| Herstellerartikelnummer | 6-36098-18-L-1 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.445 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Drehkipp |
| Einsatzsystem | UNI-JET M8/12 |
| Falzluft | 12 mm |
| Flügelfalzbreite | [1.451, 1.700] mm |
| Flügelfalzbreite (FFB) | [1.451. 1.700] mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | B |
| Max. Flügelgewicht | 200 kg |
| Nutlage | 13 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland

