ECKLAGER D Ø6x22 - GU
Artikel-Nr.: GU0301936
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
132 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drehkipp- / Kippdrehflügel
Flügelgewicht max. 100 kg.
Flügelgewicht max. 100 kg.
Merkmale
| EAN | 4015596188151 |
| Herstellerartikelnummer | 6-36882-22-0-1 |
| VE | 100 |
| Bohrzapfen | Ja |
| Bohrzapfendurchmesser | 6 mm |
| Bohrzapfenlänge | 22 mm |
| Bruttogewicht | 0.055 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET D |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 14 mm |
| Gesamtlaenge | 96.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







