Nockenplatte UNI-JET SC NL9 + NL13 - GU
Artikel-Nr.: GU0303030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
71 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Nockenplatte UNI-JET SC NL9 + NL13 - GU
Merkmale
| EAN | 4015596184092 |
| Herstellerartikelnummer | 9-47352-20-0-1 |
| Bruttogewicht | 0.002 |
| Einbau | Verdecktliegend |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Klapp |
| Einsatzsystem | UNI-JET SC |
| Falzluft | 12 mm |
| Geeignet für Sicherheitsstufe | Grundsicherheit |
| Gesamtbreite | 19.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 4 mm |
| Gesamtlaenge | 55 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | A |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





