UNI-JET SCF Eckband, NL13 - GU-0

UNI-JET SCF Eckband, NL13 - GU-1

UNI-JET SCF Eckband, NL13 - GU
Artikel-Nr.: GU0305741
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
181 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596540683 |
| Herstellerartikelnummer | 6-40503-13-L-1 |
| Befestigungsart | Verdeckt liegend |
| Bruttogewicht | 0.123 |
| Einbau | Verdecktliegend |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET SCF |
| Falzluft | 12 mm |
| Flügelbreite | [250. 1.400] mm |
| Flügelfalzbreite | [250, 1.400] mm |
| Gesamtbreite | 80,5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 19 mm |
| Gesamtlaenge | 144 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






