Wetterschenkel 242g ohne Zubehör 6000mm - GU
Artikel-Nr.: GU1300045
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
15 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Wetterschenkel 242g, EV1, mit Klebeb.ohne Zubehör, 18 x 44,5 x 6000mm
Merkmale
| EAN | 4015596039293 |
| Herstellerartikelnummer | 6-35266-60-0-1 |
| VE | 6 m |
| Bruttogewicht | 0.21 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | GU-Systembodenschwellen bb |
| Gesamtbreite | 44.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 18 mm |
| Gesamtlaenge | 6.000 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | M |
| Länge | 6000 mm |
| Lieferklasse | B |
| Modell-Nr. | 242 |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland



