SECURY MR2 55/92/10/16 /1020 - GU
Artikel-Nr.: GU3601294
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SECURY V55/92 MR2Nuss: 10mm Kennkerbe: 1020mmFlachstulp 16mm L:2285,0mmEckigMaße:A1 730,0mmB1 760,0mmferGUard*silber
Merkmale
| EAN | 4015596811158 |
| Herstellerartikelnummer | 6-31534-01-0-1 |
| Bruttogewicht | 2036.0 |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY V |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | G |
| Kennkerbe | 1.020 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Kunde | Standard-Programm |
| Lieferklasse | D |
| Nuss Innenvierkant | 10 mm |
| Oberflaeche | 1R |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland











