Stulp SECUREconnect 16x2.5 Holz - GU-0

Stulp SECUREconnect 16x2.5 Holz - GU-1

Stulp SECUREconnect 16x2.5 Holz - GU
Artikel-Nr.: GU3604595
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Stulp für SECUREconnect Flügel- undRahmenteilFlachstulp 350 x 16 x 2,5 mm, kantig
Merkmale
| EAN | 4015596077615 |
| Herstellerartikelnummer | 9-45903-01-0-1 |
| Bruttogewicht | 0.011 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECUREconnect |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 350 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Nutlage | 8 mm |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland



