SBL/U24X6/146/216/AT/NL13/EST08 - GU-0

SBL/U24X6/146/216/AT/NL13/EST08 - GU-1

SBL/U24X6/146/216/AT/NL13/EST08 - GU
Artikel-Nr.: GU3604812
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SchließblechU-Profil 24x6mm,mitte Falle 146mm, Länge 216,mit Austauschstück,mit Endstücke,Nutlage 13mmDIN links
Merkmale
| EAN | 4015596275073 |
| Herstellerartikelnummer | 6-38679-07-L-1 |
| VE | 5 |
| Austauschstück | Ja |
| Bruttogewicht | 0.012 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falleneinstellung | Austauschstück |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 24 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 7 mm |
| Gesamtlaenge | 232.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





