Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU-0

Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU-1

Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU
Artikel-Nr.: GU3604934
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ansatzstulp oben Stulp 20mm L=405mm gerundet unten
Merkmale
| EAN | 4015596256034 |
| Herstellerartikelnummer | 9-48687-46-0-1 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.016 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 20 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 411 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






