Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU-0

Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU-1

Ansatzstulp-20/oben/405/RK - GU
Artikel-Nr.: GU3604935
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ansatzstulp oben Stulp 20mm L=405mm gerundet unten
Merkmale
| EAN | 4015596256041 |
| Herstellerartikelnummer | 9-48687-46-0-8 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.016 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 20 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 411 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Oberflaeche | 8G |
| Oberflaeche_Beschreibung | Edelstahl geschliffen |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





