Secury Schloss MR2 ferguard L=2285 DH 1020, 20/65/92/10/PZ-0

Secury Schloss MR2 ferguard L=2285 DH 1020, 20/65/92/10/PZ-1

Secury Schloss MR2 ferguard L=2285 DH 1020, 20/65/92/10/PZ
Artikel-Nr.: GU3605414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
95 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Flügelfalzhöhe 1750-2285 mm
Hauptschloss: Falle/Riegel
Zusatzverriegelung: Massivriegel
Hauptschloss: Falle/Riegel
Zusatzverriegelung: Massivriegel
Merkmale
| EAN | 4015596408242 |
| Herstellerartikelnummer | 6-36150-49-0-1 |
| Bruttogewicht | 2.32 |
| Dornmaß | 65 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Kennkerbe | 1.020 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Link QR Code | https://www.g-u.com/de/secfh |
| Nuss Innenvierkant | 10 mm |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland










