Bandsicherung U-Profil 35 x 6 mm Länge 120 mm Nut 12 mm - GU
Artikel-Nr.: GU3605619
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Türen aus Kunststoff
U-Profil 35 x 6 mm
Länge 120 mm
Nut 12 mm
U-Profil 35 x 6 mm
Länge 120 mm
Nut 12 mm
Merkmale
| EAN | 4015596267863 |
| Herstellerartikelnummer | 6-28961-5X-0-1 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.12 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 35 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 13 mm |
| Gesamtlaenge | 136 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | B |
| Nutlage | 12 mm |
| Oberflaeche | 1R |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




