Winkelschließblech für E-Öffner Links 25x33x3x250mm, o. Austauschst. Ferguard-0

Winkelschließblech für E-Öffner Links 25x33x3x250mm, o. Austauschst. Ferguard-1

Winkelschließblech für E-Öffner Links 25x33x3x250mm, o. Austauschst. Ferguard-2

Winkelschließblech für E-Öffner Links 25x33x3x250mm, o. Austauschst. Ferguard
Artikel-Nr.: GU3608659
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
88 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596570888 |
| Herstellerartikelnummer | 9-50080-01-L-1 |
| Austauschstück | Nein |
| Bruttogewicht | 0.025 |
| DIN Richtung | Links |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falzluft | 4 mm |
| Gesamtbreite | 25 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 33 mm |
| Gesamtlaenge | 250 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland









