MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-0

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-1

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-2

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-3

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-4

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-5

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-6

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-7

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich-8

MB-Griff,B22x128mm,H29mm,Zink Belna 115169,edelstahloptik geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H0115169
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149180989 |
| Herstellerartikelnummer | 115169 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 22 mm |
| Farbe | grau |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Höhe mm | 29 mm |
| Länge | 135 mm |
| Länge mm | 135 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Belna |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





