Einhängekörbe mit 3-fach-Reling, 350 x 467 x 110 mm - Hettich-0

Einhängekörbe mit 3-fach-Reling, 350 x 467 x 110 mm - Hettich-1

Einhängekörbe mit 3-fach-Reling, 350 x 467 x 110 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H013910
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Zum Einhängen in den Tragrahmen
• Mit 3-fach-Reling
• Stahl verchromt
• Mit 3-fach-Reling
• Stahl verchromt
Merkmale
| EAN | 4023149860478 |
| Herstellerartikelnummer | 13910 |
| Ausführung Einhängetablare /-körbe | Korb |
| Breite mm | 350 mm |
| Breite x Tiefe x Höhe mm | 350 x 467 x 110 |
| Für Korpusbreite mm | 400 |
| Höhe mm | 110 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Tiefe | 467 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






