Grundscharnier Selekta Pro 2000 vernickelt 230 °, Auflage 6,5 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-0

Grundscharnier Selekta Pro 2000 vernickelt 230 °, Auflage 6,5 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-1

Grundscharnier Selekta Pro 2000 vernickelt 230 °, Auflage 6,5 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-2

Grundscharnier Selekta Pro 2000 vernickelt 230 °, Auflage 6,5 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-3

Grundscharnier Selekta Pro 2000 vernickelt 230 °, Auflage 6,5 mm, mit Spreizmuffen - Hettich
Artikel-Nr.: H045048
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Eingelenkscharnier mit Aufklipstechnik und sichtbarer Rolle
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Büro-, Organisations- und Objektmöbel
• Getrennte Montage von Topf und Grundscharnier
• Aufklipsschnellmontage
• Rollenlänge 39 mm, Rollendurchmesser siehe Zeichnung unten
• Topfdurchmesser 35 mm
• Topftiefe 13 mm
• Integrierte Exzenter-Auflagenverstellung - 2 mm
• Integrierte Exzenter-Höhenverstellung + 2 mm / - 2 mm
• Zinkdruckguss vernickelt
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Büro-, Organisations- und Objektmöbel
• Getrennte Montage von Topf und Grundscharnier
• Aufklipsschnellmontage
• Rollenlänge 39 mm, Rollendurchmesser siehe Zeichnung unten
• Topfdurchmesser 35 mm
• Topftiefe 13 mm
• Integrierte Exzenter-Auflagenverstellung - 2 mm
• Integrierte Exzenter-Höhenverstellung + 2 mm / - 2 mm
• Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149407697 |
| Herstellerartikelnummer | 45048 |
| VE | 50 |
| Anschlagart | vorliegend. halb vorliegend |
| Auflage | 6.5 mm |
| Auflagenverstellung (max) | -2 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 5 x 11 |
| Eingelenk | Eingelenk |
| für Büro-, Organisations- und Objektmöbel | für Büro-, Organisations- und Objektmöbel |
| für System 32 | für System 32 |
| halb vorliegend | halb vorliegend |
| Korpusseitendicke | 15 - 25mm |
| Max. Türdicke | 25 mm |
| mit sichtbarer Rolle | mit sichtbarer Rolle |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





