Grundscharnier Selekta Pro 2000 E vernickelt 180 °, Auflage -3,2 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-0

Grundscharnier Selekta Pro 2000 E vernickelt 180 °, Auflage -3,2 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-1

Grundscharnier Selekta Pro 2000 E vernickelt 180 °, Auflage -3,2 mm, mit Spreizmuffen - Hettich-2

Grundscharnier Selekta Pro 2000 E vernickelt 180 °, Auflage -3,2 mm, mit Spreizmuffen - Hettich
Artikel-Nr.: H045064
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Eingelenkscharnier mit Aufklipstechnik und sichtbarer Rolle
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Büro-, Organisations- und Objektmöbel
• Getrennte Montage von Topf und Grundscharnier
• Aufklipsschnellmontage
• Rollenlänge 39 mm, Rollendurchmesser siehe Zeichnung unten
• Topfdurchmesser 35 mm
• Topftiefe 13 mm
• Integrierte Exzenter-Fugenverstellung + 2 mm
• Integrierte Exzenter-Höhenverstellung + 2 mm / - 2 mm
• Zinkdruckguss vernickelt
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Büro-, Organisations- und Objektmöbel
• Getrennte Montage von Topf und Grundscharnier
• Aufklipsschnellmontage
• Rollenlänge 39 mm, Rollendurchmesser siehe Zeichnung unten
• Topfdurchmesser 35 mm
• Topftiefe 13 mm
• Integrierte Exzenter-Fugenverstellung + 2 mm
• Integrierte Exzenter-Höhenverstellung + 2 mm / - 2 mm
• Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149407802 |
| Herstellerartikelnummer | 45064 |
| VE | 50 |
| Anschlagart | einliegend |
| Auflage | -3.2 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 5 x 11 |
| Fuge | 3,2 mm |
| Korpusseitendicke | 15 - 25mm |
| Max. Türdicke | 19 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel ° | 180 ° |
| Öffnungswinkel für 0 mm Türeinsprung | 180° |
| Topfart | zum Anschrauben |
| Türdicke | 15 - 19mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





