Sockelverstellschraube mit Gewinde M8, 70mm - Hettich-0

Sockelverstellschraube mit Gewinde M8, 70mm - Hettich-1

Sockelverstellschraube mit Gewinde M8, 70mm - Hettich
Artikel-Nr.: H047639
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Mit Fußkappe
• Stahl verzinkt / Kunststoff transparent
• Stahl verzinkt / Kunststoff transparent
Merkmale
| EAN | 4023149476396 |
| Herstellerartikelnummer | 47639 |
| VE | 50 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected] |
| Höhe | 70 mm |
| Höhe mm | 70 mm |
| Maß X mm | 70 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



