
Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Intermat 9943,48057,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H048057
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Topfscharnier Intermat 9943 48057; Technik: Aufklipstechnik; Werkstoff Scharnierarm: Stahl; Werkstoff Scharniertopf: Stahl; Basis: Topfscharnier; Anwendung: für Holztüren; Topfmontage: zum Einpressen; Anschlagart: für halb vorliegende Türen; Schließsystem: mit Schließautomatik; Türeinstellung: 3-dimensional; Einsatzbereich: Möbel; Türstärke min.: 15 mm; Türstärke max.: 25 mm; Durchmesser Topfbohrung: 35 mm; Tiefe Topfbohrung: 11,6 mm; Topfbezeichnung: TB 43; Öffnungswinkel: 110 °; Kröpfung: 9,5 mm; Auflagenverstellung min.: 1 mm; Auflagenverstellung max.: -2,5 mm; Tiefenverstellung min.: 4 mm; Tiefenverstellung max.: 4 mm; Basis (Topfüberstand): 3 mm; Mindestbohrtiefe: 11,7 mm; Qualitätseinstufung: EN 15570, Level 3; Farbe: silber; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149084317 |
| Herstellerartikelnummer | 48057 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Anschlagart | für einliegende Türen |
| Anwendung | für Holztüren |
| Auflagenverstellung max. | -2.50 mm |
| Auflagenverstellung min. | 1.00 mm |
| Basis | 3 mm |
| Basis (Topfüberstand) | -3.50 mm |
| Durchmesser Topfbohrung | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | silber |
| Kröpfung | 16.00 mm |
| Mindestbohrtiefe | 11.70 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




